“दीदी” पर सुप्रियो ने जताया विश्वास, बोले- संन्यास का फैसला गलत

नई दिल्ली। पूर्व केंद्रीय मंत्री और सांसद बाबुल सुप्रियो (Babul Supriyo ) ने आज टीएमसी (TMC) का दामन थाम लिया है। वहीं TMC में शामिल होने के बाद प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान बाबुल सुप्रियो ने कहा कि राजनीति से संन्यास लेने का उनका फैसला गलत था। उन्होंने कहा कि पहले मैंने कहा था कि मेरा राजनीति से मोहभंग हो गया है। मैं राजनीति छोड़ना चाहता हूं लेकिन मैंने बंगाल के लिए काम भी किया है।
ALSO READ: Indore News : हर वार्ड में प्रतिमाएं एकत्र कर नगर निगम करेगा विसर्जन
उन्होंने आगे कहा कि बदले की राजनीति नहीं है, यह अवसर की राजनीति है। ये सब बीते चार दिनों में हुआ। मुझे लगा कि दीदी (ममता बनर्जी) और अभिषेक से बस भरोसा और विश्वास था। मेरे परिवार ने मुझसे कहा था कि मेरा राजनीति छोड़ने का फैसला गलत है। मुझे अपने फैसले के बदलाव पर गर्व है। उन्होंने कहा कि जब मुझे कैबिनेट मंत्री बनाया गया था तो मेरा परिवार चौंक गया था।
संबंधित खबरें -
इसके साथ ही सुप्रियो ने यह भी कहा कि राजनीति छोड़ने के दौरान कोई ड्रामा नहीं हुआ था। मैं बंगाल की सेवा के लिए एक बड़े अवसर को स्वीकार किया है। उन्होंने कहा कि वह लोकसभा से भी इस्तीफा देंगे। सुप्रियो आसनसोल से सांसद हैं। उन्होंंने बताया कि वह सोमवार को ममता बनर्जी से मुलाकात करेंगे और पार्टी जो भी निर्णय करेगी वह उसके मुताबिक ही चलेंगे।