Indore News: फार्म हाउस में चल रही थी रेव पार्टी, पुलिस ने मारा छापा, लड़के-लड़कियों को नशे की हालात में पकड़ा

Author Picture
By Srashti BisenPublished On: June 10, 2024

शनिवार रात हाईप्रोफाइल पार्टी के बाद पुलिस ने छापा मारा। पार्टी में खुलेआम शराब, गांजा, शराब का सेवन किया गया. इसी दौरान कई लोग दीवार कूदकर भाग गये. करीब 100 लड़के-लड़कियों को पुलिस ने पकड़ा. मौके पर गांजा, गोगो पेपर और शराब मिली। आयोजकों के खिलाफ कई कारें और बाइक भी जब्त की गई हैं.

जयपुर से आये थे पोल डांसर 

Indore News: फार्म हाउस में चल रही थी रेव पार्टी, पुलिस ने मारा छापा, लड़के-लड़कियों को नशे की हालात में पकड़ा

शनिवार दोपहर करीब 2 बजे पुलिस ने तेजाजी नगर थाना क्षेत्र के रालामंडल हिल स्थित रिवेरा हिल्स फार्म हाउस पर छापा मारा। पार्टी में खुलेआम गांजा, स्मैक, ब्राउन शुगर, एमडी और शराब का सेवन किया गया। पार्टी में हिस्ट्रीशीटर से लेकर समलैंगिक लड़के-लड़कियां तक ​​शामिल हुए। पार्टी का समय रात 2 बजे से सुबह 6 बजे तक था. पुलिस ने यहां से लेस्बियन और ट्रांसजेंडर समेत करीब 200 युवाओं को गिरफ्तार किया है। इतना ही नहीं, कहा गया कि रेव पार्टी में पोल ​​डांस के लिए जयपुर से एक डांसर को बुलाया गया था. एसीपी आशीष पटेल ने बताया कि रिवेरा हिल्स फार्म के मालिक गुप्ता और पार्टी चलाने वाले रितेश यादव, हितेश और सोनू के खिलाफ मामला दर्ज किया जाएगा. जबकि धर्मेंद्र पिता जुगल किशोर, महालक्ष्मी नगर और हर्ष पिता हेमंत सुगंधी, श्रीराम एन्क्लेव नाना खेड़ा उज्जैन पर आबकारी एक्ट के तहत कार्रवाई की गई है।

कमरों में पकड़े गए युवक-युवतियां

एसीपी आशीष पटेल ने बताया कि छापा पड़ते ही अफरा-तफरी मच गई. स्ट्राइकर और मोरे शोर नामक पब के मालिक को अपनी गर्लफ्रेंड के साथ पार्टी करते हुए पाया गया। इस पार्टी में लेस्बियन, ट्रांसजेंडर और समलैंगिकों ने हिस्सा लिया। जांच से पता चला कि रितेश यादव, सोनू और हितेश सिंघानी नाम के तीन-चार लोगों ने संदेशों का आयोजन किया था। पब और बार बंद होने के बाद उनकी भीड़ को ग्राहकों में बदल दिया जाता है और उनकी लोकेशन व्हाट्सएप के जरिए दी जाती है। इस प्रयोजन हेतु कमरे उपलब्ध हैं। पब से निकलने के बाद भीड़ पार्टी करने के लिए वहां उमड़ पड़ती है. कार्रवाई के दौरान प्रतिबंधित गोगो पेपर, एमडी ड्रग्स, गांजा और शराब मिली। उन कमरों में कुछ युवक भी थे, उन्हें पकड़ लिया गया है.