Indore: इंदौर में 3 दिन तक बंधक बनाकर युवती के साथ किया दुष्कर्म, पिता को भेजी न्यूड फोटो

Author Picture
By Mohit DevkarPublished On: April 3, 2022

इंदौर: इंदौर के भंवरकुआं क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आ रही है. दरअसल, यहां भंवरकुआं पुलिस ने कॉलेज छात्रा को होटल में करीब तीन दिन से बंधक बनाकर दुष्कर्म के आरोप में जयपुर के एक छात्र को गिरफ्तार किया है. जानकारी के अनुसार, युवती की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ एक्शन लिया गया है. पीड़ित युवती ने जानकारी दी कि वह भंवरकुआं के एक हॉस्टल में रहती थी और कॉलेज की पढाई भी कर रही थी.

यह भी पढ़े – एक्सीडेंट के बाद अब ऐसी है Malaika Arora की हेल्थ, बहन अमृता ने दिया अपडेट

आरोपी और युवती के बीच एक मैसेजिंग एप के जरिए दोस्ती हुई थी. आरोपी ने चार महीने तक सामान्य बातचीत की. लेकिन बाद में आरोपी लड़का फ़ोन पर अश्लील बातें करने लग गया था. वहीं, 11 मार्च को वह इंदौर आया. आरोपी ने ओयो होटल इमरलैंड बुक किया। यहां उसने युवती को तीन दिनों तक बंधक बनाकर दुष्कर्म किया.

यह भी पढ़े – Indore: बहुत हुआ अनुरोध, अब सीधे आंदोलन! नर्मदा आंदोलन की तरह सर्वदलीय समिति के बैनर तले जोड़ा जाएगा जन-जन

सिर्फ इतना ही नहीं, आरोपी ने युवती के फोटो और वीडियो भी बना लिए. उसके बाद युवती घर पहुंची तो कुछ दिन तक उसका व्यव्हार बदलता देखकर परिजन को शक हहआ. जिसके बाद पिता ने युवती से पूछताछ की. पूछताछ के दौरान युवती ने पिता को पूरा मामला बता दिया. जिसके बाद पिता ने आरोपी को फ़ोन करके धमकी दी. जिसके बाद आरोपी ने पिता को युवती ने नग्न फोटो और वीडियो भेज दिए. पुलिस में शिकायत के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.

.