EVM पर PM मोदी की फोटो न होने पर महिला ने किया हंगामा, कहा- न दूंगी वोट, मोदी बोले- मां-बहनों का स्नेह देखकर…

Author Picture
By Meghraj ChouhanPublished On: April 25, 2024

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपनी मां और बहनों के स्नेह से भावुक हो गए और उनकी आंखों से आंसू छलक पड़े। इसके बाद उन्होंने बीजेपी नेताओं को अहम निर्देश दिये। इंस्टाग्राम पर एक भावनात्मक पोस्ट में पीएम मोदी ने बीजेपी नेताओं से लोगों, खासकर महिलाओं के बीच जागरूकता पैदा करने को कहा।

राजस्थान बीजेपी के प्रवक्ता लक्ष्मीकांत भारद्वाज ने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर एक्स अकाउंट से एक खबर साझा की। दूर-दराज के गांव की एक अशिक्षित महिला ने ईवीएम में मोदीजी की फोटो ढूंढते हुए लिखा कि एक बुरे स्वभाव वाला व्यक्ति है जो सोचता है कि वह ऊंची आवाज में बात करके मोदी को हरा सकता है। मोदीजी ने लोगों का दिल जीत लिया। पता नहीं इस भ्रष्ट परिवार को कब समझ आएगी।

लक्ष्मीकांत भारद्वाज ने कहा कि महिला पहले चरण में वोट डालने के लिए पोलिंग बूथ पर गई थी। ईवीएम पर प्रधानमंत्री मोदी की फोटो नहीं होने पर एक महिला ने हंगामा कर दिया। बाद में अधिकारियों ने महिला को समझाया कि प्रधानमंत्री मोदी की ओर से चुनाव लड़ रहे उम्मीदवार चुनावी मैदान में खड़े हैं। फिर महिला ने मतदान किया।

बीजेपी प्रवक्ता लक्ष्मीकांत भारद्वाज के इस ट्वीट को रिट्वीट करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लिखा, ‘मां-बहनों का स्नेह देखकर मेरी आंखें भर आती हैं, मैंने भी इस कर्ज को उतारने की ठान ली है। लेकिन लक्ष्मीकांत जी, ये हमारी बीजेपी की जिम्मेदारी है। हम इन विवरणों पर ध्यान देते हैं। प्रधानमंत्री मोदी ने लोगों से घर-घर जाकर जागरूकता पैदा करने का आह्वान किया है।