एल्विश यादव को 14 दिन की न्यायिक हिरासत, 10 साल तक हो सकती है जेल!

Deepak Meena
Published:
एल्विश यादव को 14 दिन की न्यायिक हिरासत, 10 साल तक हो सकती है जेल!

Elvish Yadav Latest News : प्रसिद्ध यूट्यूबर एल्विश यादव को NDPS एक्ट के तहत गिरफ्तार किया गया है और उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। उन पर रेव पार्टी में सांप का जहर उपलब्ध कराने का आरोप है, जिसके लिए NDPS एक्ट के तहत 10 साल तक की जेल की सजा भी हो सकती है।

बता दें कि, 19 फरवरी को हुई थी जब वन विभाग और पुलिस ने एक संयुक्त अभियान में नोएडा के एक फार्महाउस में छापेमारी की थी। छापेमारी के दौरान, पुलिस ने 9 सांपों को बरामद किया और 5 लोगों को गिरफ्तार किया, जिनमें एल्विश यादव भी शामिल थे। इतना ही नहीं इस मामले में एल्विश यादव समेत 7 लोगों पर नोएडा पुलिस ने पिछले साल केस दर्ज किया था।

वहीं, इस पूरे मामले को लेकर पुलिस का दावा है कि एल्विश यादव रेव पार्टियों में सांप का जहर उपलब्ध कराने का मुख्य आरोपी है। उन्होंने यह भी कहा कि यादव के पास से सांपों को रखने का कोई लाइसेंस नहीं था।

एल्विश यादव के वकीलों ने आरोपों को झूठा बताया है और कहा है कि वह निर्दोष हैं। उन्होंने जमानत याचिका भी दायर की है, जिस पर अभी तक फैसला नहीं आया है।