सिंगरौली नगर निगम कमिश्नर आरपी सिंह का दिल की धड़कन रूकने से हुआ निधन, ज्यादा काम के चलते थे तनाव में

सिंगरौली (Singrauli) नगर निगम आयुक्त आरपी सिंह का कल गुरुवार की रात दिल की धड़कने रूकने से निधन हो गया । जानकारी के अनुसार रात में करीब साढ़े 10 बजे उन्हें सीने में दर्द महसूस हुआ। उनके सरकारी बंगले के पड़ोस में रहने वाले निगम अधिकारी उन्हें लेकर अस्पताल पहुंचे। परन्तु रास्ते में ही उनकी मृत्यु हो गई । अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने उनकी मृत्यु की पुष्टि की ।

सिंगरौली नगर निगम कमिश्नर आरपी सिंह का दिल की धड़कन रूकने से हुआ निधन, ज्यादा काम के चलते थे तनाव में

Also Read-PM Modi Birthday Gift: प्रधानमंत्री मोदी के नाम पर रखा जायेगा इस मेडिकल कॉलेज का नाम, कुछ साल पहले किया था उद्धघाटन

रात 9:30 तक मीटिंग में कलेक्टर के साथ रहे मौजूद

सिंगरौली नगर निगम कमिश्नर आरपी सिंह का दिल की धड़कन रूकने से हुआ निधन, ज्यादा काम के चलते थे तनाव में

निगम अधिकारियों के अनुसार सिंगरौली नगर निगम कमिश्नर आरपी सिंह कल गुरुवार रात 9:30 तक मीटिंग में कलेक्टर के साथ मौजूद रहे। अधिकारीयों के अनुसार करीब एक सप्ताह से काम के चलते वह बहुत तनाव में थे। निगम में गुरुवार को ही शाम छह बजे से रात नौ बजे तक चली बैठक में भी उन्होंने यह बात काम का दबाव होने की बात कही थी ।

Also Read-Government Job: मेडिकल साइंटिफिक ऑफिसर और टेक्निकल ऑफिसर के 50 पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन

मीटिंग के बाद बिगड़ी हालत

जानकारी के अनुसार रात करीब 9: 30 बजेे वह मीटिंग के बाद निगम कार्यालय से पैदल ही टहलते हुए एक किलोमीटर दूर बिलौंजी में स्थित अपने सरकारी आवास पहुंचे। उन्होंने ड्रायवर से आवास पहुंचने को कहा और खुद पैदल ही टहलते हुए अपने बंगले पर पहुंचे। जहां रात करीब साढ़े दस बजे उन्हें सीने में दर्द की शिकायत हुई। जिसके बाद उन्हें पड़ोस में रहने वाले अन्य निगम अधिकारी ने अस्पाल पहुंचाया परन्तु अस्पताल पहुंचने से पहले ही उन्होंने दम तोड़ दिया।