PM मोदी के जम्मू-कश्मीर दौरे पर खुश हुए ‘फारूख अब्दुल्ला’, कहा-आप हैं तो ये मुमकिन है…अटकलें हुई तेज

Author Picture
By Ravi GoswamiPublished On: February 20, 2024

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मंगलवार को जम्मू कश्मीर के दौरे पर पहुंचे। पीएम ने आईआईटी आईआइएम का उद्धाटन किया। इस दौरे पर पीएम ने प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को कश्मीर घाटी में पहली इलेक्ट्रिक ट्रेन और संगलदान स्टेशन और बारामूला स्टेशन के बीच ट्रेन सेवा को हरी झंडी दिखाई। इस पर नेशनल कान्फ्रेंस पार्टी के प्रमुख फारूक अब्दुल्ला ने पीएम मोदी की जमकर तारीफ की है।

पूर्व सीएम फारूक अब्दुल्ला ने पीएम मोदी की तारीफ करते हुए कहा कि..हमें इसकी जरूरत थी। यह हमारे पर्यटन और लोगों के लिए महत्वपूर्ण है। यह एक बड़ा कदम है जो आज उठाया गया है। इतना ही नही अब्दुल्ला ने कहा कि रेल को जोड़ने से सड़क सेवा के कारण होने वाली कई समस्याओं का समाधान हो जाता है, यह वस्तुओं और सेवाओं के परिवहन और आपूर्ति में भी मदद करता है। मुझे उम्मीद है कि यह सेवा हमारे लोगों के लिए प्रगति लाएगी।

PM मोदी के जम्मू-कश्मीर दौरे पर खुश हुए 'फारूख अब्दुल्ला', कहा-आप हैं तो ये मुमकिन है...अटकलें हुई तेज

गौरतलब है कि जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री गुलाम नबी आजाद ने फारूक अब्दुल्ला और उमर अब्दुल्ला को लेकर दावा किया था कि वे पीएम नरेंद्र मोदी के साथ सीक्रेट मीटिंग करते हैं। इस पर फारूक अब्दुल्ला ने कहा था कि, ष्जब मैं उनके ऐसे बयान सुनता हूं तो मुझे हैरानी होती है। उन्होंने कहा था कि अगर मुझे प्रधानमंत्री मोदी या अमित शाह से मिलना है तो मैं दिन में मिलूंगा, रात में क्यों मिलूंगा?