पैगंबर मोहम्मद पर टिप्पणी पर भीड़ ने किया पथराव, नरसिंहानंद की गिरफ्तारी की मांग

Ravi Goswami
Published:
पैगंबर मोहम्मद पर टिप्पणी पर भीड़ ने किया पथराव, नरसिंहानंद की गिरफ्तारी की मांग

रविवार को भी यति नरसिंहानंद के बयान को लेकर सहारनपुर में विरोध प्रदर्शन हुआ। हजारों की तादाद में आई भीड़ ने पुलिस पर पथराव किया। वहीं नरसिंहानंद पर कैराना से सांसद इकरा हसन ने एनएसए लगाने की बात कही है।

रविवार को भी लोगों ने गाजियाबाद के डासना स्थित जूना अखाड़े महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद के पैगंबर मोहम्मद पर दिए बयान को लेकर प्रदर्शन किया। हजारों लोगों ने इस दौरान पुलिस चौकी पर पथराव भी किया। पुलिस वहां मौजूद थी, लेकिन उन्होंने प्रदर्शनकारियों को रोकने की कोशिश नहीं की। गनीमत ये रही की इस पथ्थरबाज़ी में किसी के घायल होने की खबर नहीं आई है।

वहीं इस मामले में कैराना से सपा की सांसद इकरा हसन ने नरसिंहानंद पर एनएसए लगाने की मांग की है। सांसद ने कहा कि हमारे प्यारे नबी की शान में गुस्ताखी की है। ये बर्दाश्त नहीं है। बता दें कि नरसिंहानंद ने 29 सितंबर को गाजियाबाद में पैगंबर मोहम्मद को लेकर विवादित बयान दिया था।