भाजपा जिला अध्यक्ष चिंटू वर्मा ने किया पौधारोपण, प्रधानमंत्री आवास योजना के लाभार्थी के निवास पर सुनी मन की बात

Author Picture
By Shivani RathorePublished On: June 30, 2024

इंदौर। आदरणीय नरेंद्र मोदी जी के तीसरी बार प्रधानमंत्री बनने के पश्चात् आज पुनः मन की बात रेडियो कार्यक्रम के माध्यम से देश की जनता को संबोधित किया। भाजपा जिला अध्यक्ष चिंटू वर्मा ने प्रधानमंत्री जी के मन की बात कार्यक्रम देपालपुर विधानसभा के वार्ड क्रमांक 10 की अयोध्या बस्ती के बूथ क्रमांक 90 पर प्रधानमंत्री आवास योजना की हितग्राही संगीता पति नागेश्वर के निवास पर आमजन के साथ प्रसारण देखा। उनके साथ पार्षद सतीश मारू, पार्षद सोमिल माली, पियूष विजयवर्गीय भी थे।


इस अवसर पर चिंटू वर्मा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के मन की बात कार्यक्रम से देश भर में खेती, किसानी के साथ साथ अन्य क्षेत्रों में नई नई तकनीकों के उपयोग की जानकारी समाहित होती है, जिससे हम उन तकनीकों या नवाचारों को अपना कर अधिकतम उत्पादन कर सकते है।

कार्यक्रम के पश्चात प्रधानमंत्री श्री मोदी जी के आह्वान पर एक पेड़ मां के नाम अभियान के अंतर्गत श्री वर्मा ने हितग्राही संगीता पति नागेश्वर के परिजनों एवं उपस्थित नागरिकों के साथ उनके निवास के समक्ष पौधा रोपण भी किया।