इंदौर बावड़ी हादसे पर कमलनाथ बोले- 7 दिन में तोड़ा जाए अवैध निर्माण, वरना जाएंगे कोर्ट

Shivani Rathore
Published:
इंदौर बावड़ी हादसे पर कमलनाथ बोले- 7 दिन में तोड़ा जाए अवैध निर्माण, वरना जाएंगे कोर्ट

इंदौर : शहर में पटेल नगर स्थित बेलेश्वर महादेव मंदिर में हुए बावड़ी हादसे को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ का बड़ा बयान सामने आया है। कमलनाथ ने कहा है कि स्थानीय रहवासियों ने अवैध निर्माण की शिकायत की है। 7 दिनों में तोड़ा जाए अवैध निर्माण वरना अवैध निर्माण और दोषियों के खिलाफ हम कोर्ट जाएंगे।

उन्होंने रेस्क्यू ऑपरेशन की गति पर भी सवाल उठाए और कहा कि, यह हादसा अवैध निर्माण का ही परिणाम है. अगर हमारी सरकार आयेगी, तो हर जिले में रेपिड रेस्क्यू फोर्स का गठन किया जाएगा,जो 15 मिनिट में मौके पर पहुंचेगी।

बेहद शर्मनाक बात है कि इतनी पास होने के बाद भी आर्मी की टीम 12 घंटे बाद पहुंची। तब तक कोई प्रबंध नहीं और इसे हम स्मार्ट सिटी कहते है..यह शर्म की बात है। लोगों ने बताया कि शिवराज जी ने हमसे बात नहीं की,हमारी सुनी भी नही। शिवराज जी केवल इवेंट और मीडिया के सामने दो बातें करते है.. मुआवजे से सब कुछ साफ करते है।