विधायक ट्रॉफी में पहले राउंड के मुकाबले हुए पूरे, दूसरे राउंड के मुकाबले लिए मैदान में उतरी 105 टीमें

Author Picture
By Suruchi ChircteyPublished On: May 7, 2023

इंदौर । विधायक संजय शुक्ला के द्वारा आयोजित विधानसभा क्षेत्र क्रमांक 1 की विधायक ट्रॉफी क्रिकेट स्पर्धा में पहले राउंड के मुकाबले पूरे हो गए हैं । अब दूसरे राउंड के मुकाबले के लिए 105 क्रिकेट टीमें मैदान में हैं । विधायक संजय शुक्ला के द्वारा खेल गतिविधियों को बढ़ावा देने और युवाओं में खेल भावना का विकास करने के लिए विधायक ट्रॉफी क्रिकेट प्रतियोगिता का आयोजन किया गया है । इस प्रतियोगिता में उत्साह का माहौल बना हुआ है । कल प्रतियोगिता में पहले चरण के मुकाबले पूरे हो गए । इस मुकाबले में जीत दर्ज करने वाली 105 टीम अब दूसरे चरण के मुकाबले में भाग लेने के लिए तैयार हैं ।

Read More : Karnataka Election : जैसे हनुमान ने लंका जलाई, वैसे कांग्रेस के पापों को भी करेंगे खत्म, कांग्रेस पर CM योगी का हमला

इस प्रतियोगिता के संयोजक सागर शुक्ला ने बताया कि कल हुए मैच में लवकुश इलेवन को हराकर साईराम इलेवन ने अपनी पिछली हार का बदला ले लिया। 4 महीने पहले हुई मुख्यमंत्री ट्राफी में लवकुश इलेवन ने सेमीफाइनल में साईराम इलेवन को हराकर बाहर कर दिया था । इस बार विधायक ट्राफी में साईराम इलेवन ने लीग मैच में लवकुश इलेवन को 6 विकेट से हरा कर पुरानी हार का बदला लिया । लव कुश ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 69 रन बनाए जवाब में साईराम ने 4 विकेट खोकर आखरी ओवर में इस मैच को अपने नाम किया ।

Read More : किंग चार्ल्स की शाही अंदाज में हुई ताजपोशी, ऐतिहासिक समारोह में ये बड़ी हस्तियां हुई शामिल

इस मैच में प्रमुख रूप से दीपू यादव, पिंटू जोशी ,पार्षद शिवम यादव, रफीक खान, शैलेश गर्ग ,भूपेंद्र चौहान, महिला शहर कांग्रेस अध्यक्ष साक्षी शुक्ला, दिनेश कुशवाह, मिन्ना भाटिया, प्रेम वर्मा, महेश शर्मा, महेंद्र पांडेय, विनोद कौसल, राजेश साँखला, पवन कौसल, अनुकूल अवस्थी, अंकित मालवीय , विनोद, ज्वाला यादव , वैशाली वर्मा, राजू पाल, नरेन्द्र कुड़ीवाल, श्याम भावसार, संजय मिश्रा, अन्नू यादव, महेश यादव, छगन चौकसे आदि शामिल थे ।