इंडेक्स हॅास्पिटल में अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के उपलक्ष्य पर विभिन्न सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित, रंगों के साथ कला के जरिए पेश किए नारी के अलग-अलग रूप

Author Picture
By Suruchi ChircteyPublished On: March 14, 2023

इंदौर। इंडेक्स मेडिकल कॅालेज हॅास्पिटल एंड रिसर्च सेंटर द्वारा अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के उपलक्ष्य में कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस अवसर पर महिला कर्मचारियों द्वारा विभिन्न सांस्कृतिक कार्यक्रमों की प्रस्तुति दी गई। इसमें प्रतिभागियों द्वारा नृत्य के जरिए जहां विभिन्न संस्कृति की झलक पेश की गई। राजस्थानी और घुमर नृत्य की शानदार प्रस्तुति दी। इसी के साथ प्रतिभागियों ने पेटिंग प्रतियोगिता में रंगों के जरिए नारी के विभिन्न रूपों को कैनवास पर पेश किया।

अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के उपलक्ष्य में महिलाओं के लिए फूड कॅाम्पीटिशन भी रखा गया। इसमें सभी ने अलग-अलग राज्यों के फूड बनाए और निर्णायकों ने इनका स्वाद लिया। सभी प्रतियोगिता के विजेताओं को पुरस्कार दिए गए। इस अवसर पर इंडेक्स समूह के चेयरमैन सुरेशसिंह भदौरिया व वाइस चेयरमैन मयंकराज सिंह भदौरिया ने सभी विजेताओं को बधाई।

कार्यक्रम में इंडेक्स समूह के डायरेक्टर आर एस राणावत,एडिशनल डायरेक्टर आर सी यादव,इंडेक्स मेडिकल कॅालेज डीन डॅा.जीएस पटेल,इंडेक्स हॅास्पिटल अधीक्षक लेफ्टिनेंट कर्नल डॅा.अजय सिंह ठाकुर उपस्थित थे। कार्यक्रम क्वालिटी एंड एक्रेडिटेशन सीईओ डॅा.ज्योति घसोलिया के मार्गदर्शन में आयोजित किया गया। प्रतियोगिता के निर्णायकों में डायरेक्टर एचआर रुपेश वर्मा, नर्सिंग कॅालेज प्राचार्य डॅा.स्मृति जी सोलोमन,डेंटल कॅालेज वाइस डीन डॅा.रौली अग्रवाल थे।

Source : PR