Indore: बाणगंगा क्षेत्र में हुए हादसे का सीसीटीवी फुटेज आया सामने, देखें वीडियो

Author Picture
By Shivani RathorePublished On: May 3, 2023

इंदौर : शहर के बाणगंगा क्षेत्र में कल हुए दर्दनाक सड़क हादसे में पांच लोगों की मौत की खबर के बाद से चारों ओर यह हादसा चर्चा का विषय बना हुआ है कि आखिर यह हादसा अचानक हुआ कैसे? तो आइयें हम आपको बताते है इस घटना का सीसीटीवी फुटेज जिसको देखकर आपकी रूह कांप उठेगी. सीसीटीवी फुटेज आए सामने महज चंद मिनटों में ही क्रेन के ब्रेक फेल हुए और कई लोग उसकी चपेट में आ गए. देखें वीडियो..

इस दर्दनाक हादसे का शिकार हुए मृतकों के लिए मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने गहरा शोक व्यक्त करते हुए ट्वीट किया है कि मुख्यमंत्री @ChouhanShivraj ने इंदौर के बाणगंगा थाना क्षेत्र में सड़क दुर्घटना में नागरिकों के असामयिक निधन पर गहन शोक व्यक्त किया है। सीएम चौहान ने ईश्वर से दिवंगत आत्माओं की शांति व परिजनों को यह वज्रपात सहन करने की शक्ति देने तथा घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना की है।

गौरतलब है कि यह हादसा इंदौर में बाणगंगा क्षेत्र के भगतसिंह नगर के पास बेकाबू क्रेन के ब्रेक अचानक फेल होने से बीते दिन शाम को हुआ था। बता दें कि यह तेज रफ़्तार क्रैन ने ओवरटेक करते हुए कई लोगों को अचानक पीछे से आकर रौंद दिया, जिसमें कई बाइक क्रेन के नीचे दब गई और इस हादसे में 5 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी और कई लोगों के घायल होने की भी खबर सामने आई थी।