Indore: ACP येवले ने पद से दिया इस्तीफा, इस घटना को लेकर सीपी ने लगाई थी फटकार

इंदौर के बाणगंगा सर्कल एसीपी का शुक्रवार को सोशल मीडिया पर एक मैसेज वायरल हुआ। यह मैसेज इस्तीफा को लेकर था। बताया जा रहा है कि इलाके में हुई आग की घटना को लेकर इस्तीफा देने की नौबत आई है।

दरअसल, बाणगंगा इलाके में रहने वाली एक महिला के घर पर उसके पति ने आग लगा दी थी। आरोपी कई महीनो से फरार था। इस बात को लेकर कमिश्नर ने एसीपी को फटकार लगाई थी। जिसके चलते शुक्रवार को एसीपी ने कमिश्नर को अपना इस्तीफा सौंप दिया। हालांकि, अभी तक इस्तीफा देने का कोई स्पष्ट कारण सामने नहीं आया है।

जानें, पूरा मामला

Indore: ACP येवले ने पद से दिया इस्तीफा, इस घटना को लेकर सीपी ने लगाई थी फटकार

बाणगंगा एसीपी धैर्यशील येवले की इस्तीफे को लेकर सोशल मीडिया पर यह मैसेज वायरल हुआ है। जानकारी के अनुसार नंदबाग में रहने वाली एक महिला ने कमिश्नर से शिकायत की थी की उसके पति ने घर में 6 महीने पहले आग लगा दी थी और वह आए दिन उसे प्रताड़ित करता है। मामले में केस दर्ज किया गया। लेकिन आरोपी अभी तक पकड़ाया नहीं। इतना ही नहीं महिला का कहना है कि उसके पति ने फरारी में आकर उस पर हमला भी किया।

जब कमिश्नर द्वारा एसीपी धैर्यशील येवले को फटकार लगाई गई, तब एसीपी ने अपनी बात रखते हुए कॉल डिटेल नहीं निकलने की बात कही। एसीपी येवले ने यह भी बताया कि आरोपी एक ड्राइवर है जिस वजह से उसकी लोकेशन एक जगह नहीं रहती है, इसलिए आरोपी की गिरफ्तारी में समय लग रहा है। लेकिन कमिश्नर ने मामले को लेकर कोई बात नहीं सुनी जिस वजह से शुक्रवार शाम ऑफिस जाकर एसीपी ने अपना इस्तीफा सौंप दिया।