J&K: सुरक्षाबलों की बड़ी कामयाबी, 25 करोड़ की हेरोइन जब्त

Author Picture
By Akanksha JainPublished On: October 3, 2021

नई पंजाब। जम्मू कश्मीर में सुरक्षाबलों को बीते दिन यानी शनिवार को बड़ी कामयाबी मिली। दरअसल, बीएसएफ ने पंजाब के अमृतसर में राजाताल में स्थित बॉर्डर के पास से एक पाकिस्तानी तस्कर को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार हुए तस्कर के पास से सुरक्षाबलों ने ड्रग्स के 6 पैकेट बरामद किए हैं। वहीं दूसरी ओर जम्मू कश्मीर के उरी में सुरक्षाबलों ने 25-30 करोड़ की हेरोइन बरामद की है।

ALSO READ: UP: किसानों ने फूंकी मंत्री के काफिले की गाड़ियां, जानें पूरा मामला

वहीं बीएसएफ डीआईजी भूपिंदर सिंह ने बताया कि सुरक्षाबलों ने अमृतसर के राजाताल में बॉर्डर के पास से एक पाकिस्तानी तस्कर काशी अली को गिरफ्तार किया। पिता का नाम रहमत अली है और ये पाकिस्तान के मनियाना का रहने वाला है। उसके पास से 6 पैकेट हेरोइन मिली है। इतना ही नहीं इन पैकेट पर पाकिस्तानी मार्किंग भी है।

उधर जम्मू कश्मीर के उरी सेक्टर में एलओसी के पास सुरक्षाबलों को शनिवार को संदिग्ध गतिविधियां देखने को मिलीं। जिसके बाद यहां सर्च ऑपरेशन चलाया गया। इसी कड़ी में 25-30 किलो हेरोइन मिली जिसे अब पुलिस को सौंप दिया गया है। इसकी कीमत 25 करोड़ रुपए बताई जा रही है।