Breaking News: दिल्ली के बाद अब अहमदाबाद के तीन स्कूलों को ईमेल के जरिए बम से उड़ाने की धमकी, पुलिस ने शुरू की जांच

Author Picture
By Srashti BisenPublished On: May 6, 2024

Breaking News: देश की राजधानी दिल्ली के बाद अब गुजरात के अहमदाबाद में बम से स्कूल को उड़ने की धमकी दी गयी है। यह धमकी स्कूल प्रशासन को ईमेल के जरिए प्राप्त हुए है। धमकी से भरे ईमेल तीन स्कूलों को मिले है। इस मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने इस मामले में जांच शुरू कर दी है।

बीते दिनों ही दिल्ली एनसीआर के 100 से ज्यादा स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी मिली थी। जिसके बाद प्रशासन में तहलका मच गया था। अंततः बम संधिग्द कुछ उपकरण ही बरामद हुए थे। किन्तु बम से संबंधित कोई ठोस प्रमाण प्राप्त नहीं हुए थी।

इस मामले में डीसीपी कंट्रोल अहमदाबाद सिटी ने कहा कि, “घबराने की जरूरत नहीं है, बढ़ा-चढ़ाकर बाते कहने की कोई जरूरत नहीं है…5-6 स्कूलों को ईमेल के जरिए बम विस्फोट की धमकी मिली है…हम जांच कर रहे हैं। ज्यादा प्रचार-प्रसार करने की जरूरत नहीं है. ..लोगों को घबराना नहीं चाहिए क्योंकि कल मतदान का दिन है।”