Indore News: आगामी चुनाव को लेकर तैयारी में कांग्रेस, मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने दिए ये निर्देश

Author Picture
By Mohit DevkarPublished On: December 1, 2021

इंदौर: आगामी चुनावों को लेकर आज यानी बुधवार को कांग्रेस कर्यालय में शहर के सभी अध्यक्षों और ब्लॉक अध्यक्षों की बैठक की गई है. इस बैठक को पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वार्ना और शहर कांग्रेस अध्यक्ष विनय बाकलीवाल ने संबोधित किया.

यह भी पढ़े – महाराष्ट्र: अब कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद भी क्वारंटाइन होंगे अंतरराष्ट्रीय यात्री, 3 बार होगी जांच

बैठक को संबोधित करते हुए सज्जन सिंह वर्मा ने कहा कि, “मतदाता सूची में भाजपा ने बड़ी धांधली कर रखी है, हजारों मतदाता फर्जी बना रखे है। कई लोगो के एक ही नाम अनेक वार्डो में दर्ज है,हमें मतदाता सूची को बारीकी से अध्ययन कर फर्जी नामो को उजागर करना है.”

यह भी पढ़े – Indore News : GPF राशि के भुगतान के लिए रिश्वत की मांग, आरोपी गिरफ्तार

आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, बैठक में मौजूद सभी मतदाताओं की सूची की सीडी भी दी गई है. जिसमें हर वार्ड के मतदाताओं के नाम दर्ज हैं. वहीं, सज्जन सिंह ने सभी कांग्रेस दलों से आव्हान किया कि हर घर जाकर मतदाताओं की सूची देखें. बैठक में यह फैसला लिया गया कि कांग्रेस पार्टी बूथ स्तर तक जाकर कांग्रेस की रीति नीति को जनता को बताए.