खंडवा इंदौर रोड पर हो रही सड़क दुर्घटनाओं के मामले में इंदौर सांसद शंकर लालवानी ने घाट सेक्शन के दुर्घटना संभावित क्षेत्रों का दौरा किया और अधिकारियों को सख्त निर्देश दिए।
![इंदौर-खंडवा रोड के ब्लैक स्पॉट का सांसद शंकर लालवानी ने किया निरीक्षण, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश 6](https://ghamasan.com/wp-content/uploads/2023/03/WhatsApp-Image-2023-03-11-at-6.47.32-PM.jpeg)
सांसद शंकर लालवानी शनिवार को एनएचएआई के अधिकारियों के साथ डेंजर जोन का दौरा कर दुर्घटना की संभावित वजहों को विस्तार से समझा और आवश्यक कदम उठाने के लिए कहा।
Also Read : 7th Pay Commission: कर्मचारियों के लिए बड़ी खुशखबरी, इस महीने से बढ़ेगी सैलरी
सांसद शंकर लालवानी बताया कि ‘खंडवा रोड के घाट पर सड़क निर्माण का काम तेजी से चल रहा है और वाहनों की एवं विशेषकर बसों की तेज गति से हादसे हो रहे हैं। आज ब्लैक स्पॉट का दौरा कर दुर्घटनाओं की संभावित वजहों के बारे में समझा है और तत्काल ज़रुरी कदम उठाने के लिए कहा है। इंदौर खंडवा रोड पर पिछले दिनों कई हादसे हुए हैं जिसमें लोगों को जान गंवानी पड़ी है।