Indore: भूमाफियाओ (Land Mafia) के खिलाफ मध्यप्रदेश में काफी समय से अभियान चलाया जा रहा है जिसमे इंदौर जिला कलेक्टर इलैया राजा टी के निर्देश पर भू माफियाओं पर सख्ती जारी है. आज इंदौर के चर्चित भू माफिया चंपू अजमेरा (Champu Ajmera) के खिलाफ़ प्रशासन ने बडी कार्यवाही की है. चंपू द्वारा बिना अनुमति सेटेलाइट हिल्स में खुदाई करवाई जा रही थी.
चंपू के अजमेरा खिलाफ़ किया गया आदेश
![भूमाफिया (Land Mafia) पर प्रशासन हुआ सख्त, अवैध उत्खनन के मामले में चर्चित माफिया चंपू पर लगाया 32 लाख से ज्यादा का जुर्माना 7](https://ghamasan.com/wp-content/uploads/2023/02/WhatsApp-Image-2023-02-07-at-1.40.17-PM-1.jpeg)
गौरतलब है कि कैलाश गर्ग और चंपू की जोड़ी के कारण ही पीड़ितों को भूखंड नहीं मिल पा रहे हैं, प्रशासन को मिली सूचना के आधार पर आज अपर कलेक्टर डॉ अभय बेडेकर ने अवैध उत्खनन के मामले में चंपू के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करते हुए 32 लाख से ज्यादा का जुर्माना लगाया है.