जम्मू-कश्मीर: BDC चेयरपर्सन पर हुआ आतंकी हमला, 3 लोगों की मौत

Rishabh
Published:

श्री नगर: जम्मू कश्मीर में बीते कुछ दिनों से आतंकी हमलों की खबरे ज़्यादा हो रही है, अभी विगत एक दिन पहले ही CRPF बंकर पर हमले की खबर आई थी जिसके बाद आज जम्मू कश्मीर के सोपोर इलाक़े से एक और बड़े आतंकी हमले की खबर आई है, इस बार यह हमला आर्मी जवानों पर नहीं बल्कि बीडीसी चेयरपर्सन फरीदा खान पर हुआ है।

बता दें कि जम्मू-कश्मीर के सोपोर में BDC चेयरपर्सन फरीदा खान जो आतंकी हमला हुआ है उसमे तीन लोगों की मौत हो गई है, जिनमे से एक PSO व् अन्य दो लोग और है, साथ ही फरीदा खान भी घायल हुई है और उन्हें इलाक़े के अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है, और आतंकी हमले के बाद उस पुरे इलाक़े में फ़ोर्स की तैनाती की गई है।

चेयरपर्सन पर हुए हमले के बाद इलाके में आतंकियों को ढूंढने के लिए सुरक्षाबलों ने इलाके की घेरेबंदी कर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है, जानकारी के अनुसार इन आतंकियों का ठिकाना इसी क्षेत्र में है।