किरण खेर अस्पताल में भर्ती, लगी गंभीर चोट

Author Picture
By Akanksha JainPublished On: November 12, 2020

फिल्म अभिनेत्री और चंडीगढ़ से भारतीय जनता पार्टी की सांसद किरण खेर को बुधवार रात घर में पैर फिसलने के बाद आई चोट के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बुधवार रात को किरण अपने घर में पैर फिसलने के कारण गिर गई थी और उन्हें इस दौरान बाजू में चोट लगी थी. बताया जा रहा है कि भाजपा नेत्री को बाजू में फ्रैक्चर हो गया है. फिलहाल डॉक्टर्स ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है.


किरण खेर को चोट लगने की सूचना मिलने के बाद डॉक्टर उनके घर पहुंचे, हालांकि घर पर इलाज संभव नहीं था. क्योंकि किरण की चोट ज्यादा गंभीर थी. ऐसे में किरण को रात में ही जीएमसीएच-32 अस्पताल में भर्ती कराया गया. डॉक्टरों से मिली जानकारी के मुताबिक़, ”गुरुवार को किरण खेर की बाजू की सर्जरी की गई और उन्हें उन्हें आराम करने की सलाह दी गई है.”

बता दें कि इससे पहले किरण खेर को 2019 के लोकसभा चुनाव के दौरान भी बाजू में चोट लगी थी. फिल्म अभिनेत्री और भारतीय जनता पार्टी की नेत्री किरण खेर चंडीगढ़ में सेक्टर-7 स्थित अपने घर पर फिलहाल अकेली रह रही हैं.