कैंसर के चलते संजय दत्त का कमिटमेंट, दिवाली बाद पूरी करेंगे ये फिल्म

बॉलीवुड एक्टर संजाय दत्त पिछले काफी समय से बीमार चल रहे हैं। वह फेफड़ों के कैंसर की 4 स्टेज से जूझ रहे हैं। उन्हें 11 अगस्त को अपनी इस बीमारी की खबर मिली थी जिसके बाद उन्होंने ने इसकी खबर अपने फैंस को दी थी। उनका ट्रीटमेंट अभी चल रहा है। वहीं जब से उन्हें बीमारी का पता चला तब से ही शुरू हो गया था।

उन्होंने ने मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में अपनी पहली कीमोथेरेपी करवाई थी। जिसके बाद बीते दिनों संजय दत्त अचानक मुंबई से विदेश के लिए रवाना हो गए थे। चुनौती चाहे कितनी भी बड़ी क्यों ना हो, संजय इसका अपने करियर पर असर नहीं पड़ने देते हैं। वह बीमारी के चलते भी अपने करियर काफी सख्त नजर आ रहे हैं।

आपको बता दे, संजय दत्त दिवाली के बाद फिर से फिल्म पृथ्वीराज की शूटिंग करेंगे। वह इलाज पर जाने से पहले अपनी सारी फिल्म पूरी करना चाहते हैं। ऐसा कहा जा रहा है कि दिवाली के बाद अक्षय कुमार की फिल्म पृथ्वीराज की शूटिंग खत्म कर देंगे।

ख़बरों के अनुसार, संजय दत्त अपनी सभी फिल्म की शूटिंग पूरी करना चाहते है उन सबमे सबसे बड़ी फिल्म पृथ्वीराज ही है जिसे लेकर जबरदस्त बज देखने को मिल रहा है। इस फिल्म का इंतजार सभी को बेसब्री से है। इस फिल्म में अक्षय उम्र लीड रोल में है।

बताया जा रहा है कि इस फिल्म की सिर्फ 5-6 दिनों की शूटिंग बची है। इलाज पर जाने से पहले संजय इस फिल्म को खत्म कर देंगे। जानकारी के मुताबिक, संजय दत्त को कैंसर से लड़ाई लड़ते दो महीना हो गया है। लेकिन इसके बाद भी उन्होंने इस बीमारी को अपने काम के आड़े नहीं आने दिया।

वह लगातार अपने काम में भी बीजी नजर आए। वह अपनी नई फिल्म शमशेरा की शूटिंग पर भी फोकस कर रहे हैं। इससे पहले उन्होंने सड़क 2 की शूटिंग को पूरा किया। उनके वर्क फ्रंट की बात करें तो वह जल्द ही सुपरहिट फिल्म केजीएफ चेप्टर 2, रणबीर कपूर संग शमशेरा, भुज: द प्राइड ऑफ इंडिया में नजर आएंगे।v