CM शिवराज ने प्रदेश के अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश, कहा खबरों की ले खबर 

Author Picture
By Rohit KanudePublished On: October 28, 2022

मध्यप्रदेश की शिवराज सरकार एक्शन में आ गई है। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने प्रदेश के सभी संबंधित समस्याओं के अधिकारियों को तुरंत कार्यवाही करने के आदेश दिए है। इतना ही नही उन्होंने कहा है कि अगर कोई अधिकारी समस्या का संज्ञान नही लेता है तो वह खुद कार्यवाही करेंगे।

अधिकारी ले खबरों की खबर

सीएम शिवराज ने प्रदेश के समूचे अधिकारियों को निर्देश दिए है कि, समाचार पत्रों में छपने वाली समस्याओं को संबंधित अधिकारी तुरंत संज्ञान लेकर उनकी समस्याओं का निदान करें। अगर कोई भी अधिकारी ऐसा नहीं करता है। ऐसे में सीएम शिवराज खुद समस्याओं को सुलझाएंगे।

CM शिवराज ने प्रदेश के अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश, कहा खबरों की ले खबर 

Also Read : NGT सदस्य द्वारा कबीटखेडी STP प्लांट का किया निरीक्षण, सॉलिड वेस्ट, वेस्ट वॉटर मेनेजमेन्ट व एयर पॉल्यूशन कन्ट्रोल जैसे मुद्दो सराहनीय कार्य

समाचार पढ़े ध्यान से

मुख्यमंत्री चौहान ने दिए सख्त निर्देश पत्रकारों के द्वारा प्रसारित व प्रकाशित किए गए समाचार को ध्यान से पढ़ें और कार्रवाई करें अगर कार्रवाई नहीं की गई तो मुख्यमंत्री खुद कार्रवाई करेंगे।