CM के प्रयासों से जल्द मिलेगा महालक्ष्मी नगर सेक्टर ‘ए’ के रजिस्ट्रीधारकों को प्लाट का कब्जा

Shivani Rathore
Published:

इंदौर : मुख्यमंत्री श्री शिवराज सिंह चौहान की दृढ़ इच्छा शक्ति एवं प्रशासन के प्रयासों से श्रीमहालक्ष्मी नगर के सेक्टर ‘ए’ के रजिस्ट्रीधारकों को शीघ्र प्लाट का क़ब्ज़ा देने की तैयारी की जा रही है। पहली कड़ी में मौक़े पर ले आउट डाला जा रहा है और साथ ही सभी रजिस्ट्री धारकों को बुलाकर उनकी रजिस्ट्री का परीक्षण कर सूची को अंतिम रूप दिया जा रहा है ताकि निकट भविष्य में कब्ज़ा देने की कार्यवाही की जा सके।

अपर कलेक्टर श्री अभय बेड़ेकर ने बताया कि ‘ए’ सेक्टर के समस्त रजिस्ट्रीधारकों (150 नम्बर तक ) से आग्रह किया गया है कि वे अपनी मूल रजिस्ट्री, आधार कार्ड एवं उसकी कापी लेकर ए सेक्टर के सामने लगे शिविर मे बीसीएम पैराडाइज के पास 23 मार्च को आवश्यक रूप से दोपहर 12 बजे उपस्थित होवें।

ताकि उनके दस्तावेज की जाँच की जा सके। शिविर में जिला प्रशासन के अधिकारीगण, नगर निगम,सहकारिता आदि विभाग के अधिकारीगण उपस्थित रहेगें।