साबरमती जेल से निकलने पर अतीक अहमद डरा हुआ आया नजर, बोला- ये मुझे मारना चाहते हैं

Author Picture
By Mukti GuptaPublished On: March 26, 2023

उत्तर प्रदेश से गैंगस्टर और माफिया रह चुके अतीक अहमद को आज गुजरात की साबरमती जेल से यूपी के प्रयागराज ले जाया जा रहा था। लेकिन इसी बीच उसका एक वीडियो सामने आया है जिसमें वो काफी डरा हुआ नज़र आ रहा है। वो डरते हुए ये भी कहता नज़र आ रहा कि ह लोग कोर्ट के कंधे का इस्तेमाल कर मुझे मारना चाहते हैं।

दरअसल, उत्तर प्रदेश पुलिस की एक STF टीम उसे प्रयागराज लेकर आ रही थी, जिसमें कुल 45 पुलिसकर्मी शामिल है। साथ ही इस पुलिस काफिले में कुल 6 गाड़ियां बताई जा रही है। हालांकि अतीक सड़क मार्ग से ले जाने के खिलाफ अतीक ने सुप्रीम कोर्ट में याचिका भी दाखिल की थी। उसने इस याचिका में मांग की थी उसे सड़क मार्ग से उत्तर प्रदेश ना ले जाए। जिस मामले पर 28 तारिक को सुनवाई होने वाली थी। हालांकि इस सुनवाई से पहले ही उसे उत्तर प्रदेश ले जाया जा रहा है।

साबरमती जेल से निकलने पर अतीक अहमद डरा हुआ आया नजर, बोला- ये मुझे मारना चाहते हैं

Also Read : शाहिद कपूर की फर्जी OTT पर बनी सबसे ज्यादा देखी जाने वाली वेबसीरीज, मिर्जापुर को पीछे छोड़ रचा इतिहास

बता दें, अतीक अहमद 2005 में हुई बसपा विधायक राजू पाल की हत्या के मामले में मुख्य आरोपी है और उस पर हत्या के मुख्य गवाह उमेश पाल की हत्या का भी आरोप है। साथ ही DG आनंद कुमार ने बताया कि माफिया अतीक अहमद को जेल में हाई-सिक्योरिटी बैरक में आइसोलेशन में रखा जाएगा। उसके सेल में CCTV कैमरा होगा। जेल कर्मचारियों को उनके रिकॉर्ड के आधार पर चुना और तैनात किया जाएगा और उनके पास बॉडी वियर कैमरे होंगे तथा उस पर 24 घंटे निगरानी की जाएंगी।