पीएम मोदी को मिली जान से मारने की धमकी, युवक गिरफ्तार

Author Picture
By Ayushi JainPublished On: June 4, 2021

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को हाल ही में एक युवक द्वारा जान से मारने की धमकी दी गई है। वो आरोपी युवक को आज ही दिल्ली पुलिस द्वारा गिरफ्तार कर लिया गया है। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक का नाम सलमान है और इसने दिल्ली पुलिस को फोन करते धमकी देते हुए कहा था कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मार देगा।

वहीं पुलिस के अनुसार, आरोपी की उम्र 22 साल बताई जा रही है और उसे खजूरी खास थाने की पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस अब उससे कड़ी पूछताछ कर रही है। पुलिस के अनुसार, सलमान के खिलाफ पहले से ही कई मामले दर्ज है और वह जेल से फिलहाल जमानत पर रिहा है। आरोपी से शुरुआती पूछताछ में पता चला है कि वह दोबारा जेल जाना चाहता था इसलिए उसने धमकी भरा कॉल किया था।

गौरतलब है की बीते साल नवंबर माह में भी दिल्ली पुलिस ने एक अन्य शख्स को गिरफ्तार किया था। क्योंकि उस शख्स ने भी उसने भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जान से मारने की धमकी थी। दिल्ली पुलिस ने इसके फौरन बाद उस शख्स को गिरफ्तार किया और पूछताछ में पता चला कि वह शख्स नशे में था और उसने नशे में ही पुलिस को कॉल कर प्रधानमंत्री को जान से मारने की धमकी दी थी।