MP

Pakistan: दाऊद इब्राहिम कराची के अस्पताल में भर्ती, सोशल मीडिया पर जहर दिए जाने का दावा, कई इलाकों में इंटरनेट ठप

Author Picture
By Suruchi ChircteyPublished On: December 18, 2023

Dawood Ibrahim Hospitalised: दुनिया का अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम को जहर दिए जाने की खबर सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है। सोशल मीडिया पर ये दावा किया जा रहा है कि दाऊद इब्राहिम को पाकिस्तान के कराची में जहर दिया गया है। जानकारी के मुताबिक आपको बता दें ये खबर पाकिस्तानी सोशल मीडिया पर अब तेजी से वायरल हो रही है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार दाऊद इब्राहिम की हालत बेहद नाजुक होने की वजह से उन्हें अस्पताल में भर्ती किया गया है।

हालांकि दाऊद इब्राहिम को जहर दिए जाने की न्यूज़ किसी रिपोर्ट में पुष्टि नहीं हुई है। जानकारी के मुताबिक बता दें जिस अस्पताल में दाऊद इब्राहिम को भर्ती किया गया है वहां कड़ी सुरक्षा है। अस्पताल की उस फ्लोर पर दाऊद ही इकलौता मरीज है। अस्पताल में केवल अधिकारियों और उनके परिवार वालों को ही मंजिल तक जाने की अनुमति है।

पाकिस्तान में इंटरनेट सेवा बंद

Pakistan: दाऊद इब्राहिम कराची के अस्पताल में भर्ती, सोशल मीडिया पर जहर दिए जाने का दावा, कई इलाकों में इंटरनेट ठप

बता दें जबसे पाकिस्तान में दाऊद इब्राहिम को जहर देने की खबर सामने आई है उसके बाद देश में हलचल काफी तेज हो गई है। पाकिस्तान में इंटरनेट सर्वर डाउन की खबर आ रही है। देश के कई बड़े शहर लाहौर, कराची, इस्लामाबाद में भी सर्वर डाउन हो गया है। इसके अलावा एक्स, फेसबुक, इंस्टाग्राम भी नहीं चल रहा है। बता दें रात 8 बजे के बाद से इंटरनेट की स्पीड धीमी कर दी गई है।