Maharashtra: वैक्सीन के बाद भी नहीं थम रहा कोरोना का कहर? 55 बुजुर्ग संक्रमित

Author Picture
By Mohit DevkarPublished On: November 29, 2021
corona cases in india

मुंबई: जहां एक तरफ कोरोना (Corona) के नए वेरिएंट से दुनियाभर में दहशत का माहौल बना हुआ है. वहीं, महाराष्ट्र (Maharashtra) से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आ रहा है. दरअसल, महाराष्ट्र के ठाणे में करीब 55 बुजुर्ग कोरोना की चपेट में आ गए हैं. हैरान करने वाली बात यह है कि सभी संक्रमित बुजुर्गों को कोरोना की वैक्सीन के दोनों डोज लग चुके थे.

यह भी पढ़े – Corona: दक्षिण अफ्रीका से भारत लौटा शख्स हुआ कोरोना पॉजिटिव, Omicron को लेकर हाई अलर्ट जारी

आपकी जानकारी के लिए बता दें कि इन 55 बुजुर्गों के अलावा करीब सात लोग और कोरोना की चपेट में आए हैं. जिसमें एक डेढ़ साल की बच्ची भी शामिल है. सभी संक्रमितों का स्थानीय अस्पताल में इलाज करवाया जा रहा है.

यह भी पढ़े – Indore News: भय्यू महाराज के केस में खुले राज, खाई थी नींद की गोलियां

दूसरी ओर दक्षिण अफ्रीका से महाराष्ट्र लौटा एक शख्स कोरोना से संक्रमित पाया गया है. हालांकि, उस शख्स म अभी तक कोरोना के नए वेरिएंट के होने की पुष्टि नहीं हुई है.