ग्वालियर में दिनदहाड़े सरपंच की गोली मारकर हत्या, इलाके में दहशत का माहौल

Deepak Meena
Published:

मध्यप्रदेश के ग्वालियर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जानकारी के अनुसार दिनदहाड़े बदमाशों ने सरपंच की गोली मार कर हत्या कर दी हैं। इस हादसे के बाद इलाके में दहशत का माहौल पैदा हो गया है। यह पूरा मामला पड़ाव थाने क्षेत्र के गांधीनगर इलाके का बताया जा रहा है, जिस व्यक्ति की गोली मारकर हत्या की गई है वह ग्वालियर के ही बनेरी पंचायत का सरपंच था।

मिली जानकारी के अनुसार सरपंच किसी केस के सिलसिले में वकील से मिलने के लिए आया था और अपनी कर में बैठा हुआ था और अचानक कुछ लोग बाइक पर सवार होकर आए और दनादन गोलियां चलाना शुरु कर दी जिसमें सरपंच की मौके पर ही मौत हो गई आसपास के लोगों का कहना है कि दनादन गोली की आवाज आने के बाद भी अपने घर से बाहर निकले।

लेकिन जब तक वह कर तक पहुंचने इससे पहले ही बदमाशों में सरपंच को गोली मार दी और वहां से रफू चक्कर हो गए बताया जा रहा है कि आप पूरा मामला पुराने रंजिश से जुड़ा हुआ है। इस मामले के बारे में जानकारी देते हुए ग्वालियर एसपी राजेश चंदेल ने बताया कि यहां विक्रम रावत जो कि थाना आरोन के बनेरी पंचायत के सरपंच हैं और यहां किसी वकील से मिलने आए थे। उनकी एक बाइक पर सवार होकर आए दो लोगों और तीन अन्य लोगों ने गोली मार कर हत्या की है।