कांग्रेस विधायक Manoj Chawla पहुंचे माँ बगुलामुखी के दरबार में, Ratlam के आलोट में खाद लूट के बनाए गए हैं आरोपी

Shivani Rathore
Published:

उल्लेखनीय है कि मध्य प्रदेश के रतलाम (Ratlam) जिले की आलोट विधानसभा के विधायक मनोज चावला (Manoj Chawla), कांग्रेस नेता व अभिभाषक योगेंद्रसिंह जादौन व अन्य पर आलोट के विपणन संघ गोदाम से खाद लूटने का प्रकरण दर्ज किया गया है। विधायक मनोज चावला और अन्य सभी के ऊपर दर्ज किए गए इस प्रकरण को लेकर आलोट विधानसभा में विरोध के चलते रविवार को आलोट विधानसभा क्षेत्र के आलोट, ताल व बड़ावदा नगर में बाजार बंद का असर देखने को मिला। इस दौरान आलोट विधानसभा में अधिकतम दुकाने और बाजार बंद ही रहे।  कांग्रेस विधायक Manoj Chawla पहुंचे माँ बगुलामुखी के दरबार में, Ratlam के आलोट में खाद लूट के बनाए गए हैं आरोपी

Also Read-G20 Summit 2022 : पीएम मोदी ‘जी-20 शिखर सम्मेलन’ में भाग लेने इंडोनेशिया रवाना, ऋषि सुनक से हो सकती है पहली मुलाकात

विधायक मनोज चावला पहुंचे बगुलामुखी के दरबार में

कांग्रेस विधायक Manoj Chawla पहुंचे माँ बगुलामुखी के दरबार में, Ratlam के आलोट में खाद लूट के बनाए गए हैं आरोपी

आलोट के विपणन संघ गोदाम से खाद लूटने के आरोपी बनाए गए मध्य प्रदेश के रतलाम जिले की आलोट विधानसभा के विधायक मनोज चावला सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार कल रविवार को नलखेड़ा स्थित बगलामुखी माता के दरबार में उपस्थित और अपने साथियों के साथ मिलकर माँ बगलामुखी का हवन, पूजन और अनुष्ठान सम्पन्न किया।

Also Read-दिल्ली के आफ़ताब ने मुंबई की श्रद्धा के किए 20 टुकड़े, इस तरह लगाई लिव इन पार्टनर की लाश ठिकाने

कांग्रेस का आरोप झूठा है प्रकरणकांग्रेस विधायक Manoj Chawla पहुंचे माँ बगुलामुखी के दरबार में, Ratlam के आलोट में खाद लूट के बनाए गए हैं आरोपी

ब्लाक कांग्रेस आलोट के अनुसार आलोट विधायक मनोज चावला और अन्य कांग्रेस नेताओं पर लगाए गए ये खाद लूटने के आरोप सरासर झूठे और राजनैतिक षड्यंत्र से प्रेरित हैं। उन्होंने आगे बताया कि कांग्रेस पार्टी के सभी कार्यकर्ता द्वारा इस झूठे प्रकरण के विरोध में प्रदर्शन करते हुए बाजार बंद की मांग की गई ।इस दौरान कांग्रेस नेता नरेंद्रसिंह परिहार, अमित चौधरी, अभिनव निगम, रामलाल धाकड़, अशोक पांचाल आदि ने भी इस झूठे प्रकरण के विरोध में जनता को सम्बोधित करते हुए अपना विरोध जताया ।

पूर्व मंत्री सज्जन वर्मा ने ऑनलाइन कहा शिवराज सरकार में नहीं बचा लोकतंत्र

कांग्रेस विधायक Manoj Chawla पहुंचे माँ बगुलामुखी के दरबार में, Ratlam के आलोट में खाद लूट के बनाए गए हैं आरोपी

सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने रतलाम जिले की आलोट विधानसभा के सभी कार्यकर्ताओं को ऑनलाइन संबोधित किया, इसके साथ ही पूर्व मंत्री ने आलोट विधायक मनोज चावला और अन्य कांग्रेस नेताओं पर लगाए गए ये खाद लूटने के आरोप को राजनैतिक साजिश बताया और साथ ही कहा की मध्य प्रदेश की शिवराज सिंह सरकार में अब लोकतंत्र के लिए कोई जगह नहीं बची है।