Lakhimpur Violence : कड़ी सुरक्षा के बीच क्राइम ब्रांच के ऑफिस पहुंचे आशीष मिश्रा, चप्पे-चप्पे पर लगी है पुलिस

Ayushi
Published:

Lakhimpur Violence : उत्तर प्रदेश में लखीमपुर खीरी में हिंसा मामले में केंद्रीय गृह राज्यमंत्री और सांसद अजय मिश्रा टेनी का आरोपी बेटा आशीष मिश्रा आज सुबह क्राइम ब्रांच में पेश होने के लिए पहुंच गया। वहीं आशीष के पिता केंद्रीय मंत्री भी उसे लेकर क्राइम ब्रांच पहुंचे।

जानकारी के मुताबिक, पहले भी आशीष मिश्रा को पुलिस ने क्राइम ब्रांच में पेश होने का आदेश दिया था। ऐसे में अब इसको लेकर जांच से जुड़े अधिकारी पुलिस लाइन पहुंच चुके हैं। इसके चलते क्राइम ब्रांच के दफ्तर के आसपास की सुरक्षा बढ़ा दी गई है।

ऐसे में चप्पे-चप्पे पर पुलिस के जवानों को तैनात किया गया है। साथ ही पुलिस ने आशीष मिश्रा की पेशी को देखते हुए पुलिस लाइन को छावनी में तब्दील कर दिया गया है। वहीं जगह-जगह बैरिकेड्स लगाए गए हैं।

गौरतलब है कि पहले यानी शुक्रवार के दिन केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा ने कहा कि उनका बेटा आज पेश होकर अपना बयान जांच एजेंसी के सामने दर्ज कराएगा। वहीं सूत्रों द्वारा बताया गया है कि मंत्री अजय मिश्रा एक प्रेस कॉन्फ्रेंस करके बेटे को पेश कर सकते हैं। साथ ही उन्होंने कहा कि स्वास्थ्य कारणों से आशीष पुलिस के सामने पेश नहीं हो सका।