Corona: संसद में कोरोना विस्फोट! काम करने वाले 400 से ज्यादा स्टाफ संक्रमित

Author Picture
By Mohit DevkarPublished On: January 9, 2022

नई दिल्ली: दिल्ली में कोरोना का संक्रमण लगातार बढ़ता दिखाई दे रहा है. वहीं, संसद भवन को लेकर एक बड़ी खबर सामने आ रही है. दरअसल, संसद भवन में काम करने वाले करीब 400 से ज्यादा स्टाफ कोरोना की चपेट में आ गया है.

जानकारी के अनुसार, 6 और 7 जनवरी को संसद में सभी स्टाफ का कोरोना टेस्ट किया गया था. ऐसा कहा जा रहा है कि संक्रमित होने वाले स्टाफ की संख्या और भी बढ़ सकती है. वहीं, पॉजिटिव आने वाले स्टाफ का अनुपात 1:1 का है. इसका मतलब हर स्टाफ का हर दूसरा व्यक्ति कोरोना की चपेट में आ गया है.

आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, बीते 24 घंटे में देशभर में कोरोना के 1.59 लाख से ज्यादा केस दर्ज किए गए हैं. रविवार के आंकड़ों के अनुसार, 24 घंटे में 1,59,632 नए मामले सामने आए हैं. वहीं, करीब 327 लोगों की मौत हुई है.