टीम इंडिया के ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या के पिता का हाल ही में कार्डियक अरेस्ट की वजह से निधन हो गया है। बताया जा रहा है कि उन्होंने वडोदरा में अंतिम सांस ली। जिसके बाद हार्दिक के भाई और क्रिकेटर क्रुणाल बड़ौदा की टीम को छोड़कर घर रवाना हो गए हैं।
बता दे, क्रुणाल सैयद मुश्ताक अली टूर्नमेंट खेल रहे थे लेकिन उनके पिता की मौत के बाद अब वह इसे आगे नहीं खेल पाएंगे। उनके पिता की मौत पर बड़ौदा क्रिकेट असोसिएशन के सीईओ शिशिर हतंगड़ी ने भी शोक जताया है। उन्होंने कहा है कि हां, क्रुणाल पंड्या बबल से बाहर चले गए हैं। यह एक निजी क्षति है। बड़ौदा क्रिकेट असोसिएशन इस दुख की घड़ी में हार्दिक और क्रुणाल के साथ है।
![टीम इंडिया के आलराउंडर हार्दिक पंड्या के पिता का निधन, कार्डियक अरेस्ट रही वजह 4](https://ghamasan.com/wp-content/uploads/2020/12/hardik-pandya-file-afp.jpg)