कोरोना संक्रमण से कांग्रेस के वरिष्ठ नेता माधव राव का निधन, MK स्टालिन ने जताया दुःख

Author Picture
By Rishabh JogiPublished On: April 11, 2021

तमिलनाडु: देश के पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव जारी है, इन्ही राज्यों में से एक तमिलनाडु जो है जहा विधानसभा चुनाव चल रहे है और यहां विधानसभा चुनाव में श्रीविल्लिपुत्तूर सीट से कांग्रेस प्रत्याशी PSW माधव राव जोकि हालही में कोरोना संक्रमित हुए थे और आज इस संक्रमण से उनका देहांत हो गया।

बता दें कि कांग्रेस प्रत्याशी PSW माधव राव पार्टी के काफी पुराने नेता भी थे, उनकी उम्र 63 साल थी, उनके परिवार में उनके साथ केवल उनकी बेटी ही है, हालही में उनकी कोविद रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी जिसके बाद उन्हे मदुरै के एक निजी हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया था और आज यांकी की रविवार को अस्पताल में उनका निधन हो गया। इस बार उनके संक्रमित होने के कारण उन्होंने चुनाव का प्रचार भी नहीं किया था बल्कि उनकी बेटी ने ही साड़ी बाग़ डोर संभाली हुई थी।

राज्य के इतने वरिष्ठ नेता के निधन के बाद एनी पार्टी के बड़े नेताओं ने भी दुःख जताया है, साथ ही  DMK के प्रमुख एम के स्टालिन ने राव के देहांत पर कहा कि ‘श्रीविल्लिपुत्तूर के लोगों तथा कांग्रेस पार्टी के लिए बड़ी हानि है।’