अपने मेकअप आर्टिस्ट फैयाज अंसारी की मौत पर इरफान पठान ने एक इमोशनल नोट लिखा है। अब इंस्टाग्राम पर एक वीडियो भी इरफान ने पोस्ट किया है।इस पोस्ट में इरफ़ान का दर्द भी साफ़ – साफ़ नज़र आ रहा है।
टी-20 विश्व कप में कमेंट्री कर रहे भारत के पूर्व ऑलराउंडर इरफान पठान सदमे में हैं। उनके मेकअप आर्टिस्ट की हाल ही में स्विमिंग पूल में डूबने से मौत हो गई। मेकअप आर्टिस्ट फैयाज अंसारी बिजनौर के रहने वाले थे। वे इरफ़ान के साथ साथ साये की तरह रहते थे।
![इरफान पठान का अपने मेकअप आर्टिस्ट के निधन पर छलका दर्द, स्विमिंग पूल में डूबने से हुई थी मौत 4](https://ghamasan.com/wp-content/uploads/2024/06/irfan-pathan-cricket-today-1.jpg)
हाल ही में इरफ़ान ने एक वीडियो इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया है। इस वीडियो में इरफ़ान ने फैयाज के इस दुनिया से चले जाने का दुःख व्यक्त किया है। उन्होंने इस पोस्ट में लिखा – पिछले छह सालों में फैयाज हमारे लिए एक परिवार बन गया था। जब भी वह आता था, मेरे बच्चे उसका वेलकम करने के लिए दौड़ पड़ते थे। आगे उन्होंने लिखा की फैयाज मुझे हमेशा बड़े भाई की तरह प्यार करता था। उसे खोने का दर्द शब्दों में बयां नहीं किया जा सकता। मैंने ऐसा पहले कभी नहीं महसूस किया है। फैयाज का हमेशा मुस्कुराता हुआ चेहरा और उसका हमेशा ‘जी भाई’ कहना हमेशा मेरे साथ रहेगा। मुझे तुम्हारी बहुत याद आती है मेरे भाई मेरी परछाई, फैयाज।