शादी के मात्र 2 महीने बाद इस आईएएस की बहू ने सुसाइड क्यों किया ?

Shivani Rathore
Published:

अर्जुन राठौर

क्या आप सोच सकते हैं कि नवंबर में जिस युवती की शादी आईएएस अफसर के बेटे से हुई थी उसने मात्र 2 माह की अवधि में ही सुसाइड कर लिया इस पूरे मामले के बाद आईएएस लॉबी में हड़कंप मच गया है।

यह किस्सा राजस्थान के आईएएस अधिकारी बी एल मेहरा के परिवार का है जहां उनकी बहू प्रियंका ने सुसाइड कर लिया बताया जाता है कि मेहरा का बेटा शासकीय विभाग में क्लर्क है और नवंबर में ही उसका विवाह प्रियंका के साथ हुआ था। 1 जनवरी को अचानक प्रियंका ने अपने पिता को फोन करके कहा कि उसके पेट में दर्द हो रहा है पिता वहां पर पहुंचे और उसे एक निजी अस्पताल में ले गए बाद में यहीं पर प्रियंका की मृत्यु हो गई।

घटना की जांच कर रहे पुलिस अधिकारी का कहना है कि फिलहाल कोई बड़ी बात सामने नहीं आई है शादी के बाद ऐसी कोई भी बात भी पता नहीं चली है उन्होंने कहा कि प्रियंका की मृत्यु कीटनाशक पीने से हुई है। कुल मिलाकर इस पूरे घटनाक्रम के बाद आईएएस लॉबी में यह चर्चा चल रही है कि आखिर वे कौन से हालात थे जिनके चलते 2 महीने पहले जिससे युवती की शादी हुई थी उसने सुसाइड कर लिया।