कालिंदी कुंज-DND पर ट्रैफिक जाम, ट्रैफिक पुलिस ने किया Tweet

Author Picture
By Ayushi JainPublished On: January 27, 2021
traffic

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में अभी तक किसान आंदोलन जारी है। जिसके चलते बीते मंगलवार की सुबह हुए बवाल के बाद हालात काबू में करने के लिए देर रात तक सुरक्षा एजेंसियों की कसरत जारी रही। ऐसे में अब डीएनडी टोल प्लाजा और कालिंदी कुंज पर भी वाहनों की भीड़ बढ़ गई है। साथ ही दिल्ली का ट्रैफिक भी बहुत धीमा हो गया है।

लोगों को कही जाने के लिए करीब 2 से 3 घंटे का सफर करना पड़ रहा है। वाहन धीरे-धीरे आगे को बढ़ रहे हैं। जिसके चलते एक के पीछे एक वाहनों की संख्या लगातार बढ़ती ही जा रही है। बता दें, कालिंदी कुंज के चलते महामाया फ्लाई ओवर तक वाहनों की लंबी लाइन लगी हुई है। जानकारी के मुताबिक, 26 जनवरी को गणतंत्र की छुट्टी के बाद आज सुबह ज़्यादातर लोग अपने ऑफिस के लिए निकले हैं लेकिन ट्रफ़फ़िके जाम होने की वजह से सभी लोग देरी से दफ्तर पहुंच पाए है।

Vehicle, Traffic jam, Kalindi Kunj, DND toll plaza, noida traffic police, tweet, farmer protest, mahamaya flyover, वाहन, ट्रैफिक जाम, कालिंदी कुंज, डीएनडी टोल प्लाजा, नोएडा यातायात पुलिस, ट्वीट, किसान विरोध, महामाया फ्लाईओवर

वहीं सबसे ज्यादा जाम डीएनडी और कालिंदी कुंज के रास्ते नोएडा से दिल्ली जाने वाले रस्ते पर बढ़ गई। साथ ही डीएनडी और कालिंदी कुंज टोल प्लाजा पर कारों की लंबी लाइन लग गई। इसको लेकर नोएडा ट्रैफिक पुलिस ने ट्वीट किया है। आशंका जताई जा रही थी कि 27 जनवरी की सुबह भी कुछ ट्रैक्टर ट्रैफिक को बाधित कर सकते हैं। लेकिन गनीमत यह है कि सड़क पर कोई ट्रैक्टर नहीं निकला।