सलमान को लॉरेंस-गोल्डी गैंग से मिला धमकी भरा मेल, बढ़ाई गई घर की सुरक्षा, लिखा- अगली बार…

Author Picture
By Mukti GuptaPublished On: March 19, 2023

बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान और भाईजान को जेल में बंद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई की ओर से एक बार फिर से धमकी मिली है। जिसके बाद भाईजान के घर की सुरक्षा को भी बढ़ा दिया गया है। साथ ही गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई, गोल्डी बराड़ और रोहित बराड़ के विरुद्ध नई FIR भी दर्ज की गई है।


हाल ही जेल में बंद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने एक इंटरव्यू के दौरान यह कहा था कि उसकी ज़िन्दगी का एकमात्र लक्ष्य सलमान खान की हत्या करना है। जिसके बाद आज ही आज 19 फरवरी को एक और मेल आया जिसमें लिखा है कि, “गोल्डी भाई को बात करनी है तेरे बॉस सलमान खान से।” इसमें आगे लिखा है, “इंटरव्यू देख ही लिया होगा उसने। अगर नहीं देखा होगा तो बोल देना कि देख लेगा। मैटर अगर क्लोज करवाना है तो बात करवा दियो। ये भी बता दियो कि फेस टू फेस बात करनी है। अभी समय रहते इन्फॉर्म कर दिया है, इसके बाद झटका ही देखने को मिलेगा।” लॉरेंस बिश्नोई की माँग है कि काला हिरण मारने के मामले में सलमान खान माफ़ी माँगें। उसने सलमान खान के घमंड को रावण से भी बड़ा बताते हुए सिद्धू मूसेवाला की हत्या की याद दिलाई थी।

Also Read : जानिए कच्चे पपीते के अचूक फायदों के बारे में, जो दवा से कम नहीं, कैंसर जैसी बिमारियों को करता है दूर

बता दें, लॉरेंस का आरोप है कि काला हिरण को मार कर सलमान खान ने उसके पूरे समाज का अपमान किया है, ऐसे में बीकानेर स्थित समाज के मंदिर में जाकर उन्हें माफ़ी माँगनी चाहिए। फ़िलहाल बांद्रा पुलिस थाने में इन तीनों के खिलाफ IPC (भारतीय दंड संहिता) की धारा 506 (2) (आपराधिक धमकी), 120 (B) (आपराधिक षड्यंत्र) और 34 (समान इरादे से संयुक्त अपराध) के तहत मामला दर्ज किया गया है।