पंडित धीरेंद्र शास्त्री के भाई की दबंगई : महिलाओं से मारपीट का आरोप, घर में घुसकर लाठी-ठंडों से पीटा

Author Picture
By Deepak MeenaPublished On: May 31, 2024

छतरपुर : अपने विचार और पर्ची वाले चमत्कार के लिए चर्चों में रहने वाले बागेश्वर धाम के महंत पंडित धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री इन दिनों एक बार फिर अपने भाई शालिग्राम की वजह से चर्चों में आ गए है। दरअसल, शालिग्राम एक बार फिर लोगों से मारपीट करने के मामले में सुर्ख़ियों में बने हुए हैं।

मिली जानकारी के अनुसार, धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री के भाई ने एक घर में घुसकर लोगों से मारपीट की। इतना ही नहीं आरोप यह भी है कि, शालिग्राम ने महिला से मारपीट करने के साथ ही नाबालिग लड़कियों के हाथ तोड़ दिए। साथ ही उसके कपड़े भी फाड़े। ख़बरों के अनुसार, महिलाओं को पीट-पीटकर लहूलुहान कर दिया गया।

पंडित धीरेंद्र शास्त्री के भाई की दबंगई : महिलाओं से मारपीट का आरोप, घर में घुसकर लाठी-ठंडों से पीटा

इस घटना का एक वीडियो भी सामने आया है, जो कि, काफी चर्चाओं हुआ है यह पहली बार नहीं है इससे पहले भी शालिग्राम विवादों का सामना कर चुके हैं। जो वीडियो सामने आया है उसमे कुछ लोगों की डंडों से पिटाई की जा रही हैं। वहीं इस मामले में पीड़ितों का कहना है कि पुलिस उनकी शिकायत नहीं लिख रही है।

शालिग्राम पर आरोप है कि उसने अपने ही दोस्त जीतू तिवारी के घर घुसकर उससे मारपीट की है। पीड़ित जीतू तिवारी ने बताया कि शालिग्राम गर्ग ने उसके मां, बहन और भांजी के साथ मारपीट की गई है। उन्होंने यह भी बताया कि दोनों दोस्त हैं। शालिग्राम कहता है कि जो हम करते हैं तुम भी वही करो। वह गलत काम करता है। नशा करता है। लेकिन मैं उसके साथ नहीं रहता इस वजह से उसने घर आकर मेरे परिवार के सदस्यों से मारपीट की है।

पीड़ित ने आगे बताया कि धीरेन्द्र शास्त्री के भाई शालिग्राम ने मेरे घर घुसकर मां को मारा, पिता को मारा, बहन के साथ बदतमीजी की। नबालिग भांजी का हाथ तोड़ दिया। उसके कपड़े फाड़ दिए। उसने यह भी कहा कि पुलिस ने मामूली गाली गलौच का मामला लिख दिया है। चाहे मेरी जान चली जाए लेकिन मैं इस शालिग्राम को नहीं छोड़ूंगा।