MP

Indore News: पिकनिक मानाने गए छात्रों की भैरवकुंड में डूबने से मौत, झरने से फिसला पैर

Author Picture
By Bhawna ChoubeyPublished On: July 30, 2023

इंदौर शहर के पास भैरव कुंड में डूबने से दो छात्रों की मौत हो गई है। दोनों छात्र इंटरनेट लोकेशन से भैरवकुंड का रास्ता खोजते हुए वहां तक पहुंचे थे। पुलिस और गोताखोरों ने छात्रों को खूब ढूंढा लेकिन काफी अंधेरा होने की वजह से तलाश को रोकना पड़ा।

ऐसा बताया जा रहा है कि जो स्कूल में छात्र डूबे हैं वहां को बनी हुई है वहां पहले भी कई युवकों की डूबने से मौत हो चुकी है। इस घटना के संबंध में खुड़ैल टीआई अजय गुर्जर ने बताया कि रविवार दोपहर करीब 3 बजे जय पुत्र गणेश विश्वकर्मा निवासी मांगलिया, राजा पुत्र मनोज चौहान निवासी मांगलिया, कौस्तुभ पुत्र आशीष निवासी लाल बहादुर शास्त्री नगर, गौरव पुत्र कृपाल बरेठा निवासी चंद्रनगर और प्रियांशु प्रजापत निवासी चंद्र नगर पिकनिक मनाने उसे जगह पर गए थे।

Indore News: पिकनिक मानाने गए छात्रों की भैरवकुंड में डूबने से मौत, झरने से फिसला पैर

इस दौरान छात्रों ने इंटरनेट के सहारे पिकनिक स्पॉट की लोकेशन खोजी थी। बताया जा रहा है कि गौरव नहाते हुए झरने के नीचे जाकर बैठ गया। इसके बाद चट्टान पर फीसलन होने से वह पानी में चला गया और झरने के कारण पानी के भंवर में फस गया। उसे डूबता देख प्रियांश उसकी मदद करने पहुंचा और वह भी भंवर में जा फसा।

फिलहाल गौरव और प्रियांश का कुछ पता नहीं चला है। पुलिस लगातार उन्हें ढूंढने की कोशिश कर रही है। एसआई दशरथ मंडलोई ने बताया कि करीब 100 फीट गहरी खाई में कुंड बना है। जिस कुंड में छात्र डूबे हैं, वह देवास जिले के उदयनगर थाना क्षेत्र में आता है। साथ ही पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से छात्रों की सर्चिंग की लेकिन अंधेरा होने के कारण पुलिस लौट आई।