महिलाओं ने हाथ में कमल की मेहंदी रचाकर किया मेंदोला का स्वागत

Author Picture
By Bhawna ChoubeyPublished On: November 9, 2023

कमलनाथ खुद को बड़ा विजनरी लीडर बताते है,जब उनकी सरकार थी तो वो युवाओं को रोजगार के लिए डोर चराने का कहते थे।भाजपा की सरकार ने अपने क्षेत्र में 240 करोड़ की लागत से आईटी पार्क बनाया, यहां बड़ी-बड़ी आईटी कंपनियां आई हुई है और हमारे क्षेत्र के बच्चों को रोजगार दे रही है।कांग्रेस के नेताओं के नाम बड़े है पर उनकी सोच छोटी भी है और खोटी भी है।भाजपा और कांग्रेस में यहीं फर्क है। यह बात मेंदोला ने जनसंपर्क के दौरान कही। आज मेंदोला ने अपना जनसंपर्क महा अभियान वार्ड 20 में मां भारती के वीर सपूत अमर बलिदानी शहीद ज्ञान सिंह परिहार की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर की।

महिलाओं ने हाथ में कमल की मेहंदी रचाकर किया मेंदोला का स्वागत

महिलाओं ने हाथ में कमल की मेहंदी रचाकर किया मेंदोला का स्वागत

माताओं बहनों ने कहा,कमल मेहंदी लगाउंगी कमल का बटन दबाउंगी

जब मेंदोला वार्ड 20 में जनसंपर्क के लिए पहुंचे तो वहां पर महिलाओं ने अपने हाथों में कमल की मेहंदी रचाकर उनका स्वागत किया, उन्होने देखा कि वहां पर कई माताओं एवं बहनों ने अपने हाथों पर मेहंदी से कमल का फूल बनाया था। सभी माता-बहनों ने अपने हाथों पर कमल मेहंदी लगाकर भाजपा को विजयी बनाने का संकल्प लिया। इस दौरान सभी महिलाएं एक स्वर में कह रही थी, कि कमल मेहंदी लगाउंगी कमल का बटन दबाउंगी, दादा दयालु को विजयी बनाउंगी। माताओं एवं बहनों के इस आपार स्नेह को देखकर श्री मेंदोला ने कहा कि आपके इस स्नेह के लिए मैं आपका आभारी हूं। कमल का फूल अब मेरे क्षेत्र की माताओं बहनों के श्रृंगार और संस्कार का हिस्सा बन गया है।

महिलाओं ने हाथ में कमल की मेहंदी रचाकर किया मेंदोला का स्वागतजनसंपर्क के दौरान यह कार्यकर्ता रहे मौजूद

सोनू ठाकुर , अशोक चौहान, रोहित चौधरी, जीतू चौधरी, हरिशंकर पटेल, महेंद्र चौधरी, कमल चौहान, सोनू पाल, सोनू जायसवाल, उमेश भदोरिया, सतीश चौहान, अभय जैन लोकेश शिंदे प्रदीप सोनी, अमित राय , पूजा कश्यप, मंजू साहू , जमुना दीदी, माखन साहू, पिंटू आर्या, जतदीन राठौर, रवि चौहान एवं वार्ड 20 के नगर एवं मंडल के वरिष्ठ कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी उपस्थित रहे