इंदौर। स्नेह नगर क्षेत्र स्थित बेलेश्वर महादेव मंदिर में रामनवमी के अवसर पर मंदिर स्थित प्राचीन कुएँ की छत धँसने से 13 लोगों की जान जाने की खबर सामने आ रही है, वहीं 18 लोगों का अस्पताल में इलाज चल रहा है। इसी को ध्यान में रखते हुए महापौर द्वारा निगम के गांधी हॉल में आयोजित स्वच्छता मशाल मार्च एवं अन्य कार्यक्रम निरस्त कर दिए गए हैं।
घटना के पूर्व महापौर द्वारा मेयर इन काउंसिल की बैठक वाल्मीकि समाज धर्मशाला पर ली जा रही थी। अचानक घटना की खबर मिलने पर मीटिंग ड़कर पटेल नगर में घटित घटना स्थल पर एमआईसी मेंबर एवं प्रशासनिक अधिकारियों के साथ तत्काल पहुंचे। महापौर द्वारा स्नेह नगर घटनास्थल का निरीक्षण के पश्चात घायल लोगों को देखने अस्पताल पहुंचे इसके साथ ही महापौर द्वारा घटना में घायल हुए नागरिकों को उपचार में किसी भी तरह की कोई परेशानी ना आए इसके लिए अधिकारियों को निर्देश दिए।
![रामनवमी पर शाम के समय शहर में होना थे कई भव्य आयोजन, बेलेश्वर महादेव मंदिर की घटना से शहर में पसरा मातम, कई आयोजन रद्द 4](https://ghamasan.com/wp-content/uploads/2023/03/WhatsApp-Image-2023-03-30-at-5.18.44-PM.jpeg)
Also Read : Indore Breaking : अनियंत्रित कार ने कई लोगों को मारी टक्कर, हादसे में 8 लोग गंभीर घायल, 2 की मौत
इसी के साथ शहर में रामनवमी के खुशी के मौके पर मातम पसर गया है। शहर में शाम को कई धार्मिक भव्य आयोजन होना तय थे। इस हादसे की वजह से कार्यक्रम का उत्साह कम होता नजर आ रहा है। शहर में हर जगह घायलों के स्वस्थ होने की कामना की जा रही है। वहीं रेस्क्यू ऑपरेशन में लोगों के स्वस्थ और जिंदा बाहर आने की मन्नते की जा रही है।