दिवाली मिलन समारोह में शामिल हुए कैलाश विजयवर्गीय, लोगो को अपने विजन के बारे में बताया

Author Picture
By Deepak MeenaPublished On: November 15, 2023

इंदौर : बुधवार को चुनाव प्रचार के अंतिम दिन भाजपा राष्ट्रीय महासचिव एवं क्षेत्र एक के प्रत्याशी कैलाश विजयवर्गीय सुबह से ही अलग अलग स्थानों पर दीपावली मिलन समारोह में शामिल हुए। सबसे पहले महावीर बाग में जैन समाज के दीपावली मिलन समारोह में शामिल हुए। यहां जैन समाज के लोगो को गोमटगिरी मंदिर के विवाद को सुलझाने की बात बताई।


वार्ड 4 में काव्यकुब्ज नगर में दीपावली मिलन समारोह में शामिल हुए। यहां समारोह में आए लोगो को संबोधित करते हुए कैलाश विजयवर्गीय ने क्षेत्र एक में अपने विकास के विजन के बारे में बताया, जिसका तमाम रहवासियों ने स्वागत कर भाजपा के पक्ष में मतदान करने की बात कही। इसके बाद विजयवर्गीय लक्ष्मी बाई अनाज मंडी में मूहर्त कार्यक्रम और कृषि उपज व्यापारी संघ के दीपावली मिलन कार्यक्रम में पहुंचे। कार्यक्रम में अनाज व्यापारी, किसान और हम्माल परिवार सहित शामिल हुए।

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि मंडी के मूहर्त में आया हूं। पिछले दिनों मंडी के पदाधिकारी टैक्स कम करवाने के लिए मेरे पास आए थे। उनकी मांग पर मैने ऊपर के स्तर पर बात कर मंडी टैक्स कम करवाया है। टैक्स कम होने का फायदा आम जनता के साथ ही मंडी के व्यापारियों, किसानों और हम्मालो को मिलेगा। दोनो कार्यक्रम में फिल्म अभिनेता मुकेश तिवारी और केंद्रीय मंत्री निशित प्रमाणिक भी मौजूद रहे।