Indore: BJP महापौर प्रत्याशी पुष्यमित्र भार्गव पहुंचे विष्णु प्रसाद शुक्ला के घर, कहा- बेटे और पोते में है मुकाबला

Author Picture
By Diksha BhanupriyPublished On: June 16, 2022

Indore: प्रदेश में नगर निगम महापौर चुनाव को लेकर सरगर्मियां जारी है. इंदौर से भाजपा ने पुष्यमित्र भार्गव को महापौर पद का उम्मीदवार बनाया है. हाल ही में पुष्यमित्र भार्गव विष्णु प्रसाद शुक्ला के घर पहुंचे जहां पर गर्मजोशी के साथ उनका स्वागत किया गया.

बता दें कि विष्णु प्रसाद शुक्ला कांग्रेस प्रत्याशी संजय शुक्ला के पिता हैं. उन्हीं से मिलने पुष्यमित्र भार्गव पहुंचे और उनसे जीत का आशीर्वाद लिया. इस दौरान संजय शुक्ला के बेटे सागर ने भार्गव का स्वागत किया.

Must Read- Agnipath Scheme Protest: अग्नीपथ स्कीम पर मचा बवाल, प्रदर्शनकारियों ने ट्रेन को किया आग के हवाले, तोड़ा बुकिंग ऑफिस

यहां पर भार्गव खुद को विष्णु प्रसाद शुक्ला का पोता बताते दिखाई दिए और कहा कि जीत का आशीर्वाद लिया है पोते और बेटे में मुकाबला है. जनता के बारे में बात करते हुए कहा कि जनता विचारधारा को चुनेगी.