Breaking News : इंदौर चोइथराम सब्जी मंडी में लगी भीषण आग, दुकानें हुई जलकर ख़ाक, सांसद लालवानी तुरंत मौके पर पहुंचे

Author Picture
By Ashish MeenaPublished On: June 14, 2023

इंदौर। इंदौर की चोइथराम मंडी में आग लगने की जानकारी सामने आई है। बताया जा रहा है कि, चोइथराम सब्जी मंडी में भीषण आग लगी है। आग की जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड घटना स्थल पर पहुंच चूका है। सुचना मिलते ही सांसद शंकर लालवानी भी मोके पर पहुंचे है। बताया जा रहा है कि, आग इतनी भीषण थी कि कई दुकानें जलकर ख़ाक हो गई है।

सांसद लालवानी तुरंत मौके पर पहुंचे और अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए। यह आग चोइथराम सब्जी मंडी में लगी है। आग कैसे लगी है अभी यह जानकारी सामने नहीं आई है। आस पास के इलाके में अफरातफरी का माहोल बन गया है। लाखों रुपए कीमत की फल-सब्जियों से भरे हजारों कैरेट जलकर खाक हो गए है।

Also Read – MP Cabinet Meeting : हायर सेकेंडरी टॉपर्स की बल्ले-बल्ले, सरकार 9000 हजार स्टूडेंट्स को देगी स्कूटी

फ़िलहाल आग पर काबू पा लिया गया है, लेकिन लाखों रुपए फल-सब्जियों से भरे हजारों कैरेट जलकर खाक हो गए है। जानकारी यह भी आ रही है कि, मंडी में तरबूज की दुकान में आग लगी थी।