शहडोल में कांग्रेस को बड़ा झटका, 3 पार्षद समेत 10 से अधिक कांग्रेसियों ने थामा बीजेपी का दामन

Author Picture
By Deepak MeenaPublished On: April 16, 2024

शहडोल : मध्यप्रदेश में लोकसभा चुनाव से पहले कांग्रेस पार्टी को रोजाना झटके पर झटके लग रहे हैं। विधानसभा चुनाव के बाद से शुरू हुआ दलबदल का सिलसिला लोकसभा चुनाव से पहले भी जारी है। अब तक हजारों की संख्या में नेता और कार्यकर्ता कांग्रेस को छोड़ भारतीय जनता पार्टी का दामन थाम चुके हैं।

लोकसभा चुनाव से पहले रोजाना पार्टी छोड़ रहे हैं नेता कार्यकर्ता कांग्रेस की मुश्किलों को बढ़ाते हुए नजर आ रहे हैं दलबदल का सिलसिला अभी भी जारी है। आज शहडोल जिले से कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है। 3 कांग्रेस पार्षद और 13 कांग्रेसियों ने भाजपा का दामन थाम लिया है।

शहडोल लोकसभा सीट से बीजेपी प्रत्याशी हिमाद्री सिंह ने सभी को सदस्यता दिलाई है। शहडोल के धनपुरी नगर पालिका के वार्ड नंबर- 2 के विजय यादव, वार्ड नंबर- 21 के दिव्य रेखा सिंहा और वार्ड नंबर- 26 से चंद्रकांता कोल सहित 13 कांग्रेस कार्यकताओं ने कांग्रेस को अलविदा कह दिया है।