एकनाथ शिंदे से कॉल पर बात करने की नहीं दी अनुमति तो ‘मंत्रालय को उड़ाने’ की मिली धमकी

Author Picture
By Bhawna ChoubeyPublished On: August 31, 2023

गुरुवार यानी आज मंत्रालय को बम से उड़ाने की धमकी भरा कॉल आया। मंत्रालय में बम रखने की धमकी से मुंबई पुलिस में हड़कंप मच गया। जैसे ही मुंबई पुलिस को इस मामले की सूचना मिली उन्होंने तुरंत मंत्रालय की बिल्डिंग और परिसर में तलाशी अभियान शुरू कर दिया। काफी देर तक सर्च ऑपरेशन करने के बाद कुछ पता नहीं चला।


दरअसल, सीएम एकनाथ शिंदे से बात करने की अनुमति नहीं दी गई। इसलिए उन्होंने धमकी दी कि मंत्रालय में बम है। इस मामले की जानकारी गुरुवार को मुंबई पुलिस को दी गई। इस मामले का जिक्र एएनआई ने आज ट्विटर पर पोस्ट के जरिए किया।

रिपोर्ट्स के अनुसार जब मुंबई पुलिस ने मामले में सर्च ऑपरेशन चलाया तो पता चला कि कॉल अहमदनगर जिले के निवासी द्वारा किया गया था। जिसकी पहचान बालकृष्ण भाऊ साहब ढाकने के रूप में की गई है।

 

मुंबई पुलिस ने मामले की जानकारी देते हुए कहा कि मंत्रालय को बम से उड़ाने की धमकी भरा फोन आया था। जब उन्हें सीएम एकनाथ शिंदे से बात नहीं करने दी गई तो उन्होंने धमकी दी कि मंत्रालय में बम है। इसके तुरंत बाद मुंबई पुलिस ने सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया। बताया गया हैं की कॉल अहमदनगर जिले के निवासी बालकृष्ण भावसार ढकने ने किया था। एएनआई ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है।