CM शिवराज की अगवाही में जिला स्तरीय रोेजगार कार्यक्रम, आज 10 बजे होगा शुभारंभ

Author Picture
By Rohit KanudePublished On: August 27, 2022

मध्यप्रदेश में आज राज्य स्तरीय रोजगार कार्यक्रम मनाया जा रहा हैं। जिसके मुख्य अतिथि मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान होनें। कार्यक्रम में ट्वाय क्लस्टर के विकास कार्यों का शिलान्यास भी करेंगे। जिसमें प्रदेश के सभी जिला मुख्यालयों के अधिकारी शामिल होगें। कार्यक्रम के बाद कुछ जिलों के हितग्राहीयों से वर्चुअल संवाद भी करेंगे।

प्रदेश में बढ़ती बेरोगारी के देखते हुए रोजगार दिवस के दिन सीएम शिवारज आज यानि शनिवार को करीब 10 बजे ट्वाय क्लस्टर के विकास कार्यो का शिलान्यास करेंगे। इसी के साथ भोपाल सहीत समुचे प्रदेश में जिलास्तरीय रोजगार कार्यक्रम की शुरूआत होंगी। कार्यक्रम की समाप्ती के बाद सीएम शिवराज मंडला, शाजापुर, अनूपपुर और डिंडोरी के जिलों के एक-एक हितग्राही से वर्चुअल संवाद करके हाल जानेंगे।

Also Read : Delhi : पुलिस ने नहीं दी मुनव्वर फारूकी के 28 अगस्त को होने वाले शो के अनुमति, रहा है विवादों से नाता

कार्यक्रम का मुख्यालय इंदौर शहर के अमरदास हाल में करीब 10:30 बजे कार्यक्रम का शुभारंभ होंगा। इस कार्यक्रम में सोेशल मीडिया प्लेटफार्म के माध्यम से लाइव जुड़ सकते हैं।

कार्यक्रम का लाइव प्रसारण सोशल मीडिया के विभिन्न प्लेटफार्म पर

⚡ FACEBOOK:
facebook.com/cmmadhyapradesh

facebook.com/indorecommissioner

facebook.com/collectorindore

facebook.com/jdindore

facebook.com/projsindore

⚡ TWITTER :
twitter.com/cmmadhyapradesh

⚡ YOUTUBE:
https://www.youtube.com/c/jansamparkmpofficial