UP से बहकर आ रही नदी में लाशें, हम करवा रहे अंतिम संस्कार: ममता बनर्जी

Author Picture
By Shivani RathorePublished On: June 21, 2021

कोलकाता :  उत्तर प्रदेश से बहकर अपने राज्य की नदी में पहुंचक लाशों को लेकर सीएम ममता बनर्जी ने इन लाशों में कोरोना संक्रमित होने की आशंका जाहिर की है। उन्होंने कहा है कि -ऐसी कई लाशें देखी गई हैं, जिससे नदी का पानी प्रदूषित हो रहा है। यहां तक की हम नदियों से बहकर आ रही लाशें निकलवाकर उनका अंतिम संस्कार करवा रहे हैं।

वहीं दूसरी ओर माना जा रहा है कि ममता बनर्जी के इस बयान के साथ कोरोना की दूसरी लहर में उत्तर प्रदेश में गंगा नदी में तैरती लाशों का मुद्दा एक बार फिर राजनितिक गलियारों में शोर मचा सकता है। मई महीने में पश्चिम बंगाल की सत्ता पर तीसरी बार काबिज होने वाली ममता बनर्जी का केंद्र सरकार के साथ लगतार टकराव जारी है।

ममता सरकार पर एक बार फिर बरसे राज्यपाल
सोमवार को पश्चिम बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनखड़ कहा है कि राज्य में चुनाव के बाद कथित तौर पर हुई हिंसा से उपजी स्थिति खतरनाक और परेशान करने वाली है। उन्होंने कहा कि इस मुद्दे पर ममता बनर्जी ने शुतुरमुर्गी रवैया अपनाया है।