महानायक को सता रही पिता की याद, शेयर किया भावुक वीडियो, बताया कैसे कटती हैं सूनी रातें….

Ayushi
Updated:

बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन आए दिन सोशल मीडिया पर कुछ ना कुछ शेयर कर के अपने फैंस से जुड़े रहते हैं। कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद से ही वह इस समय नानावटी अस्पताल में भर्ती है। अब हाल ही में अमिताभ बच्चन ने अस्पताल से ही अपने पिता को याद करते हुए सोशल मीडिया पर एक भावुक वीडियो शेयर किया है। साथ ही उसमें अपने दिल की बात कहते हुए बताया है की अकेले कैसे कटती हैं सूनी रातें।

amitabh bachchan

जानकारी के मुताबिक, अमिताभ बच्चन ने एक प्राण वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में वह बैठे हुए पिता की कविता पढ़ रहे हैं। ट्वीट में अमिताभ ने लिखा- बाबूजी की कविता के कुछ पल। वो इसी तरह गाया करते थे कवि सम्मेलनों में। अस्पताल के अकेलेपन में उनकी बहुत याद आती है, और उन्हीं के शब्दों से अपनी सूनी रातों को आबाद करता हूं। आपको बता दे, इससे पहले भी अमिताभ बच्चन अस्पताल से कई फोटो और वीडियो शेयर कर अपने फैंस से लगातार जुड़े हुए है।

आपको बता दे, अपनी खुद की स्थिति बताते हुए अमिताभ ने लिखा कि वह अकेलेपन में अपने आप का मनोरंजन करने के लिए गाना गाते हैं. दिग्गज अभिनेता ने कहा, रात के अंधेरे और ठंडे कमरे में कंपकंपी के बीच मैं गाना गाता हूं। सोने की कोशिश में आंखें बंद करता हूं। आसपास कोई भी नहीं होता। वहीं बच्चन परिवार के 4 सदस्य कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। जिसके बाद सभी लोग स्वस्थ है। गौरतलब है कि अभी कल के दिन बीएमसी ने अमिताभ बच्चन के बच्चन के घर के बाहर से कंटेनमेंट जोन का बोर्ड हटा दिया है।